>
>
Le studio vue panoramique sur la mer

Le studio vue panoramique sur la mer

Les Issambres 40 Boulevard des Naïades, B33, 1er étage, Roquebrune-sur Argens, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Pool

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Studio mit Meerblick
  • Le studio vue panoramique sur la mer - Studio mit Meerblick - 1
  • Le studio vue panoramique sur la mer - Studio mit Meerblick - 2
  • Le studio vue panoramique sur la mer - Studio mit Meerblick - 3
  • Le studio vue panoramique sur la mer - Studio mit Meerblick - 4
  • Le studio vue panoramique sur la mer - Studio mit Meerblick - 5
  • Le studio vue panoramique sur la mer - Studio mit Meerblick - 6
  • Le studio vue panoramique sur la mer - Studio mit Meerblick - 7
  • Le studio vue panoramique sur la mer - Studio mit Meerblick - 8
  • Le studio vue panoramique sur la mer - Studio mit Meerblick - 9
  • Le studio vue panoramique sur la mer - Studio mit Meerblick - 10
  • Le studio vue panoramique sur la mer - Studio mit Meerblick - 11
  • Le studio vue panoramique sur la mer - Studio mit Meerblick - 12
  • Le studio vue panoramique sur la mer - Studio mit Meerblick - 13
Gäste: 4
Area: 24 m²
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Guests will have a special experience as the studio provides a pool with a view. In the well-fitted kitchenette, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The studio features a private entrance, a coffee machine, a balcony with sea views as well as a private bathroom boasting a shower. The unit has 2 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küchenutensilien, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Privater Pool, Essbereich im Freien
Allgemein:
Ventilator, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Rauchmelder
Wohnbereich:
Sofa
Ausblick:
Aussicht, Meerblick
Schlafzimmer:
Schrank
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Hypoallergenes Kissen
Pool und Wellness:
Pool mit Ausblick
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Toilettenpapier

Leistungen - Le studio vue panoramique sur la mer

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Terrasse
  • Außenpool
Aktivitäten
  • Strand
Pool und Wellness
  • Pool

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Le studio vue panoramique sur la mer?

Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 10:00.

Wo genau liegt Le studio vue panoramique sur la mer?

Die Unterkunft liegt in Les Issambres 40 Boulevard des Naïades, B33, 1er étage, Roquebrune-sur Argens, Frankreich.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Le studio vue panoramique sur la mer?

Der Übernachtungspreis im Le studio vue panoramique sur la mer wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.

Bietet Le studio vue panoramique sur la mer Zugang zu einem Pool?

Ein saisonaler Außenpool steht Gästen im Le studio vue panoramique sur la mer zur Verfügung.

Können Gäste im Le studio vue panoramique sur la mer Flughafentransfers nutzen?

Le studio vue panoramique sur la mer bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie weit ist Le studio vue panoramique sur la mer vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 12.1 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Le studio vue panoramique sur la mer gebucht werden?

Der im Le studio vue panoramique sur la mer verfügbare Zimmertyp ist Studio mit Meerblick.

Ist das Parken für Gäste im Le studio vue panoramique sur la mer kostenlos?

Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.

Hat Le studio vue panoramique sur la mer Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Französisch.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!